Подольск
Серпухов
Мытищи
Сергиев Посад
Балашиха
Зеленоград
Красногорск
Воскресенск
Пушкино
Лобня
Щёлково
Чехов
Ногинск
Королев
Раменское
Электросталь
Одинцово
Домодедово
Химки
Егорьевск
Дмитров
Реутов
Клин
Жуковский
Люберцы
Видное
Долгопрудный
Ивантеевка
Орехово-Зуево
Ступино
Щербинка
Тула
Калуга
Троицк
Дзержинский
 

Как сделать из балкона дополнительную комнату?

 

Как создать из балкона уютный кабинет?

Балкон – это не просто дополнительная площадь жилья, а источник вдохновения. Для трудоголиков или фрилансеров он может стать уютным кабинетом. Если решили осуществить ремонт балкона своими руками, необходимо выполнить алгоритм действий:

· остекление, желательно с установкой пластиковых окон;

· герметизация, гидроизоляция, утепление;

· электропроводка;

· косметический ремонт;

· установка светильников и мебели.

 

Разумеется, можно на каком-нибудь сайте купить пластиковые окна бу, установить их самостоятельно. Но лучше доверить это профессионалам. Пусть придется больше заплатить, но лишь специалист сможет оценить: выдержит ли существующая конструкция нагрузку, как ее укреплять. На ремонте кабинета, где проводят много времени, лучше не экономить и приобрести новые пластиковые окна недорого. Вся «соль» кабинета на лоджии – это дневной свет да вид из окон.

Подоконники, рулонные шторы на пластиковые окна должны сочетаться или контрастировать с остальным интерьером. С помощью плинтуса, подоконников, штор, вазонов или картин выделяют акценты.

Не забывайте про электропроводку. Подумайте о дополнительной разводке к розеткам и проведите освещение. Оно пригодится вечером и ночью.

Современный интерьер имеет разнообразные виды. Кабинет должен сочетаться по стилю с остальными помещениями в квартире, или как минимум, с прилегающей комнатой.

Чтобы убежище не выглядело скучным, поставьте вазы, фотокарточки, аксессуары или декор. Современные интерьерные решения сделают этот приют эффектным. Он удивит гостей.

Компания «OKNA SERVISE» сделает ремонт балкона под ключ. Обращайтесь к нам за консультацией, наш представитель сделает замеры и произведет расчет. Узнавайте о скидках и акциях в офисе компании.

 

Бесплатный вызов Замерщика
Спасибо!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.


Адреса представительств

Карта вашего бизнеса