Подольск
Серпухов
Мытищи
Сергиев Посад
Балашиха
Зеленоград
Красногорск
Воскресенск
Пушкино
Лобня
Щёлково
Чехов
Ногинск
Королев
Раменское
Электросталь
Одинцово
Домодедово
Химки
Егорьевск
Дмитров
Реутов
Клин
Жуковский
Люберцы
Видное
Долгопрудный
Ивантеевка
Орехово-Зуево
Ступино
Щербинка
Тула
Калуга
Троицк
Дзержинский
 

Белые или цветные окна выбрать?

Какие окна выбрать?

Современные фабрики предлагают на выбор купить пластиковые окна: белые или цветные. Имеется возможность приобрести разные оттенки: от «натурального дуба» до «черной вишни». Преимуществом цветных моделей – совершенное сочетание с интерьером. Специальная пленка на поверхности имитирует структуру дерева. Согласитесь, к стенам и потолку в помещении, отремонтированным «под дерево», нужны подоконники и рамы подобного оттенка. Шторы на пластиковые окна обычно выбирают после меблировки комнаты.

В деревянный дом цветные оконца идеально подойдут. Они как родные, но обладают повышенной звукоизоляцией, прочнее, отлично пропускают солнечные лучи. У деревянных конструкций срок службы короткий. Особенность монтажа – окосячка, защищающая от негативных последствий усадки здания. Но у данного вида имеется недостаток.

Срок эксплуатации пластиковых окон достигает 40 лет. Ремонт в помещении делают значительно чаще. Если не устанавливать пластиковые своими руками, а доверить профессионалам, они прослужат долго. При обновлении обстановки нужны новые оконца.

Преимущество белых пластиковых окон – сочетание с любым интерьером. Окрашиванию они подлежат после установки. Сменив облика дома, преображаете окно.

Подобрать подходящий вариант помогут в компании «OKNA SERVISE». Ознакомьтесь на сайте с разными расцветками рам, фурнитуры, подоконников, оттенками тонировки. Для нестандартных зданий –панорамные и эркерные оконца. Продукция имеет высокий коэффициент светопропускания, крепкую надежную фурнитуру. Звоните, чтобы установить пластиковые окна по доступным ценам. Обращайтесь к мастерам с многолетним опытом работы, работающим в самых сложных условиях.

Бесплатный вызов Замерщика
Спасибо!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.


Адреса представительств

Карта вашего бизнеса